Vorsitzender:Thomas Wolski

Telefon: 0241/563966

Mobil: 0151-51912742

E-Mail: thomas-wolski@erstegrossebranderkg.de

 

 

Präsident: Volker Scherff

Mobil: 0173/5174363

E-Mail: volker-scherff@erstegrossebranderkg.de

 

 

Schatzmeister: Tobias Stark

Mobil: 0174/9517374

E-Mail: Tobias-Stark@erstegrossebranderkg.de

 

 

Schriftführerin: Ines Breuer

Telefon: 0241/ 564531

Mobil: 0177/4058742

E-Mail: Ines-breuer@erstegrossebranderkg.de

 

 

Kommandant: Kevin Bücken

Mobil: 0160/7599703

E-Mail: Kevin-buecken@erstegrossebranderkg.de

 

 

Vizekommandant: Rene Horbach

Mobil: 0176/29564855

E-Mail: Rene-Horbach@erstegrossebranderkg.de

 

 

Beisitzer: Guido Decker

Telefon: 0241/526789

Mobil: 0176/53150145

E-Mail: Guido-decker@erstegrossebranderkg.de

 
 

Beisitzer: Michael Stech

Telefon: 0241/99120996

E-Mail: Michael-Stech@erstegrossebranderkg.de

 

 

Beisitzer: Walter Logen

Telefon: 0241/527555

E-Mail: Walter-Logen@erstegrossebranderkg.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Erste Grosse Brander KG 1954 e.V.