Vorsitzender:Thomas Wolski

Telefon: 0241/563966

Mobil: 0151-51912742

E-Mail: thomas-wolski@erstegrossebranderkg.de

 

 

Präsident: Volker Scherff

Telefon:

Mobil:0173/5174363

E-Mail: volker-scherff@erstegrossebranderkg.de

 

 

Schatzmeister:

Telefon:

Mobil

E-Mail:

 

 

Schriftführerin: Ines Breuer

Telefon:0241/ 564531

Mobil:0177/4058742

E-Mail: Ines-breuer@erstegrossebranderkg.de

 

 

Kommandant: Kevin Bücken

Telefon:

Mobil:0160/7599703

E-Mail: Kevin-buecken@erstegrossebranderkg.de

 

Vizekommandant: Dominik Nießen

Telefon:0241/4453747

Mobil:0157/79695279

E-Mail: Dominik-niessen@erstegrossebranderkg.de

 

 

Beisitzer:  Sabrina Schneider

Telefon:

Mobil:0176/62179055

E-Mail: Sabrina-schneider@erstegrossebranderkg.de

 

 

Beisitzer: Guido Decker

Telefon:0241/526789

Mobil:0176/53150145

E-Mail: Guido-decker@erstegrossebranderkg.de

 

Beisitzer: Fritz Mommer

Telefon:0241/ 9209720

Mobil:

E-Mail: Fritz-mommer@erstegrossebranderkg.de

 

 

<< Neues Bild mit Text >>

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Erste Grosse Brander KG 1954 e.V.