Die nachstehenden Ansprechpartner für einzelne Themen und Gruppierungen sind gerne für Euch da und freuen sich auf Eure Anfrage:                                                

Geschäftsführender Vorstand:      

      

Geschäftsstelle:

Rita Breuer (Vorsitzende)

Telefon:0241/564531                                                              

E-Mail: rita-breuer@erstegrossebranderkg.de

 

 

Vereinskontakte:                                                        

Michael Stech (Präsident)                                            

Mobil: 0163/7915505                                                            

E-Mail: michael-stech@erstegrossebranderkg.de

 

 

Finanzangelegenheiten:                                              

Tobias Stark (Schatzmeister)                                      

Mobil: 0174/9517374                                                         

E-Mail: Tobias-Stark@erstegrossebranderkg.de

 

 

 Gruppierungen:                                

        

Offiziere:                                                                         

Kevin Bücken                              

Mobil:0160/7599703                                                             

E-Mail: Kevin-Buecken@erstegrossebranderkg.de    

 

Sascha Poth                                                               

Telefon: 0241/527389                                                           

E-Mail: Sascha-Poth@erstegrossebranderkg.de  

 

 

 

Ballett:           

                                                            

Chrissie Nowack                                                         

Mobil:    0177/8520771                                                         

E-Mail: Chrissie-Nowack@erstegrossebranderkg.de         

 

Mirjam Ley                                                                    

Mobil:  01573/5620883              

 

                                             

Frauengruppe:                                                               

Sabine Claßen                                                               

Mobil: 0152/05497768                                                  

E-Mail: Sabine-Classen@erstegrossebranderkg.de  

 

 

Kinder und Jugend:                     

                                 

Guido Decker                                                              

Telefon: 0241/526789       Mobil: 0176/53150145      

E-Mail: Guido-Decker@erstegrossebranderkg.de             

 

Nadine Heeren & Marion Mennicken                              

Mobil: 0177/8505333       

                          

 

Kinderprinzenpaar:                                                          

Rita Breuer                                                     

Telefon:0241/564531                                                     

E-Mail: rita-breuer@erstegrossebranderkg.de

 

 

Ehrenhüte:                                                                      

Dieter Müller                                                               

Telefon: 0241/521247                                                   

E-Mail: Dieter-Mueller@erstegrossebranderkg.de  

 

 

Ausfahrtenplaner:                                                        

Volker Scherff                                                               

Mobil: 0173/5174363                                    

 

 

 

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Erste Grosse Brander KG 1954 e.V.